Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Что может означать сон, когда кто то тебе говорит цифры 22, 44 и 88 и говорит запомни эти цифры Заранее благодарен - вопрос №1470464

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон, скорее всего, означает цикличность каких-то важных жизненных событий, происходящих с Вами.  Всех Вам Благ и приятных  Снов!

    апрель 27, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, эти цифры вам в чем-то пригодятся. Просто держите их в памяти. А когда создастся благоприятная ситуация, вы вспомните их.
    Другое значение — то, что вы переутомились, что пора отдохнуть. Или хотя бы позаниматься другим видом деятельности: если у вас умственная работа, то поработайте физически. И наоборот.
    Всего вам хорошего!

    апрель 27, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… говорят… это даты значимых событий в жизни…

    апрель 27, 2015 г.