Психология

Я встречалась с парнем, долго 6,5 лет, любовь не реальная была потом его посадили, я его стала ждать, прождала полтора года... осталось ждать всего 3... - вопрос №1470525

месяца до моих 18 лет, и потом сразу свадьба, мы очень этого ждали… Звонит его мама и говорит что он там женился… не звони, не пиши, не ищи… там любовь и ребенок будет скоро… я болела жутко… потом вышла замуж, родила дочь, развелась уже, второй раз гражданским браком живу… а оказывается он женился только спустя 3 года после меня, наши родители договорились обмануть нас, что бы мы расстались… потому что мне здесь свет без него не мил, а ему там, за меня переживает. и ему мама сказала то же самое что мне про него… я его видела на улице давно еще года 4 назад, он меня видел как то в городе но был с женой… тоже не подошел… у нас есть общая знакомая, они общаются… короче спросила я у нее его телефон, он разрешил, она дала… и вот теперь, не было мне печали я мечусь звонить или нет, писать или нет… семьи у нас, он говорит что любит меня до сих пор, я тоже конечно его помню всегда, он был самый первый, самый любимый, я скучаю, много раз представляла нашу встречу, а что сказать не придумала, и поговорить не с кем об этом, наша общая знакомая сказала что не стоит начинать общение, мы можем порушить две семьи, а с другой стороны живем то один раз!!! советуйте мне, осталась недосказанность, или не завершенные отношения что ли остались, я ищу его глазами в толпе, уже 16лет… он мало говорит обо мне с нашей общей знакомой, я для него больная тема… он ждет звонка… я не могу решиться

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

     не пройденные отношения оборванные
    странно, что ваши родители выступили в такой роли
    вы не хотите подумать об этом и о том, что так скоро согласились поверить.

    апрель 27, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    не пройденные отношения оборванные
    странно, что ваши родители выступили в такой роли
    вы не хотите подумать об этом и о том, что так скоро согласились поверить.

    апрель 27, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    не пройденные отношения оборванные
    странно, что ваши родители выступили в такой роли
    вы не хотите подумать об этом и о том, что так скоро согласились поверить.

    апрель 27, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    не пройденные отношения оборванные
    странно, что ваши родители выступили в такой роли
    вы не хотите подумать об этом и о том, что так скоро согласились поверить.

    апрель 27, 2015 г.

    Апремова Ева Александровна

    127-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! История, конечно, требует многих пояснений… Но в любом случае решать, конечно, Вам. Сложный выбор — согласна! Но за Вас его никто не сделает. Если это всего лишь незавершенные отношения, недосказанность, то на встрече или, возможно, при заочном общении с ним, всё может проясниться. Ваша история напомнила мне историю одной моей подруги. Правда, её молодой человек не был женат, а она была замужем, и в семье была маленькая дочурка. Было много страхов, сомнений, неуверенности, но всё же подруга начала переписку. В итоге сейчас они вместе и недавно оформили отношения. Есть свои сложности, но в общем она сейчас более счастлива, по её словам, чем раньше. Но у Вас своя история и свой опыт, и условия свои, поэтому можно слушать/читать/искать много информации, но в итоге выбор придётся сделать Вам самой…

    апрель 27, 2015 г.

    *Надежда*

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика!
    Ваша история — яркий пример того, что в реальной жизни бывает все и даже больше, чем в остросюжетных сериалах и мелодрамах.
    Конечно, никто кроме вас не может определить, как вам поступить… Но, вероятно, позвонить ему всё же стоит,  ведь он сам ждет вашего разговора, вы пишите, что между вами осталась " незавершенность и недосказанность" в отношениях.
    Ваш разговор еще не говорит о том, что вы " порушите две семьи", быть может вы поймете, что стали другими, и эти чувства между вами лишь воспоминания о прошлом....
    А быть может вы поймете, что это любовь- которая выдержала испытание годами...
    Опирайтесь на свои чувства!
    Удачи Вам!