Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хотелось бы спросить. Меня преследует по жизни число 13, почему? Я его уже отнесла к своим счастливым числам, мы зарубеж переехали... - вопрос №1470545

числа 13-го, моя старшая дочь родилась 13-го мая, ну и вообще много хороших событий происходило 13-го числа. Обозначает ли это что -нибудь? Спрашиваю, потому что все боятся это число, а я осознанно выбираю его и не боюсь. Спасибо!

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    для вас оно является счастливым

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Это хорошее число, 13 для многих очень счастливое, 12 Апостолов и Иисус Христос.

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Число 13 — такое же, как и остальные. Возможно, для вас оно стало счастливым из чувства противоречия, назло окружающим, которые боятся этой цифры. Главное, что оно для вас счастливое.
    Всего вам доброго!