Эзотерика

Решено

vip

Поездка - вопрос №1470597

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Как пройдет моя поездка с 1 по 9 мая? Возможна ли судьбоносная встреча/новое знакомство в этот период?
Яна — 3 мая 1982 Спб

Всем заранее спасибо.

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна!  Поездка будет незабываемой.- Много радости, веселья и эмоций. Судьбоносной встречи не просматривается, но новое знакомство не заставит себя ждать, причем с последующими отношениями. Желаю Вам Всех Благ!

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛяЛя

    169-й в

    Знакомство с мужчиной будет, но отношения будут временные.  т.е продолжения не будет.  а в целом, все очень хорошо и удачно.

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Поездка пройдет хорошо, никаких неприятностей в пути не увидел. Что касается судьбоносных встреч или знакомств — не увидел таковых.

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте! Поездка будет интересной, я вижу что будет много эмоций, общения, и знакомств с новыми людьми. Есть риск случайно потерять голову и влюбится, но как таковой судьбоносной встречи пока не придвидится. Главное постаратся не думать о прошлом, и просто отдыхать.
    Счастья Вам!

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Яна! Судьбоносных встреч не просматривается, вероятны некоторые накладки с транспортом, внимательнее с документами, также есть вероятность подхватить инфекцию, скорее всего респираторного характера, но соблюдая меры предосторожности, вполне можно получить удовлетворение от поездки
    Всех благ!

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

                    Здравствуйте, Яна. Поездка будет удачной. Вы хорошо отдохнете. Знакомство тоже будет, но не судьбоносное. Свою судьбу Вы встретите чуть позже — весной 2016года.
    Всего Вам доброго.

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьбоносной встречи во время этой поездки не видно, но основная ее ценность в другом...

    Вы сумеете переключиться и отвлечься...
    Это будет очень важное переключение для Вас, поскольку такой контраст позволит Вам впоследствии стать более чувствительной и устойчивой к проблемам.
    Появиться иной более трезвый, спокойный и уверенный взгляд на происходящее… так что польза и немалая будет от другого.
    А новое знакомство будет чуть позже уже после приезда....

    Удачи Вам!

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна. Поездка будет удачной, море эмоций. Приобретете новых друзей.И есть большая вероятность того, что Вы понравитесь мужчине, и могут завязаться романтические переписки.Всего Вам доброго.

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    новые знакомства будут и весьма  интересные