Юриспруденция

vip

Часто ли возбуждаются уголовные дела за кредиты, с невнесенными платежами ? - вопрос №1470616

Часто ли возбуждаются уголовные дела за кредиты, с невнесенными платежами? Платеж не был внесен даже 1-й, сумма 250 000. МТС Банк.

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  •    Редко, почти никогда, если только мошеничество. А так они сами побаиватся, поэтому коллекторов и насылают.

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Практически только в случаях когда при получении кредита были предоставлены ложные сведения и подложные документы.

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Можно смело сказать, что ни когда не возбуждались уголовные дела по указанным вами обстоятельствам. Иначе 75% Россиян имело бы судимости по ст.159.1 и ст.177 УК РФ.

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  •        А прикольно. Надо предложить формировать новую судебную практику по ст.159.1 и ст.177 УК РФ.
    75% населения — с судимостями!

    апрель 28, 2015 г.