Эзотерика

Решено

Приснилось, что я, путешествуя, оказалась в необычном торговом центре, где все посвящено похоронной атрибутике. Много павильонов, лавок, магазинов -... - вопрос №1470627

и везде гробы, венки и так далее. Мне было страшно, я оттуда ушла. Что это может значить?

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте.

    Что скоро вы окажетесь в неловкой ситуации, с неприятным осадком, но у вас есть возможность избежать её

    Удачи!

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Капитолина!  Ваш сон означает, что кто-то Вам ставит условия, либо ограничения в материальном плане, или в совершении какой-то покупки. Но Вы хорошо знаете, как себя вести в этих случаях, поэтому примите, правильное для себя, решение. Приятных Вам Снов!

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Этот сон полностью благоприятен. Ваш страх во сне предсказывает большую радость, торжество.
    Всего вам доброго!

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну… если вы не замужем… то к скорой свадьбе..
    а если замужем… то как ни странно к финансовой удаче…

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Откажитесь от прошлого. Смените всё, что не устраивает. Уйдите с той дороги, на которой были многие годы.

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вам надо пересмотреть свою жизнь.Может от чего то стоит отказаться, что то уже не нужное уйдет само.А впереди у вас будет много нового и интересного.Вас ждет какое то обновление в жизни.

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    означает связь с вашим положением, остановка в движении, сложная жизненная ситуация, поиск путей для решения, поиск себя

    май 24, 2015 г.