Медицина

Решено

Добрый день. У моей девушки достаточно высокий болевой порог - она не сразу может ощутить боль от пореза или раны. - вопрос №1470644

Вопрос — не помешает ли нам это при близком контакте, при сексе. Будет ли у нее в этом плане нормальная чувствительность? Не получиться ли так, что она не сможет получить от этого удовольствия?

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Александр! Я уверен. что эта особенность ее организма даже Вам поможет. Так как Она сможет полноценно почувствовать ласку, и не почувствует боли.
    Удачи Вам и счастливой половой жизни!

    Буду признателен за оценку.

    апрель 27, 2015 г.