Психология

Решено

Настроение. - вопрос №1470657

Здравствуйте. Подскажите что со мной не так, я уже взрослая девушка но определиться со своим путем жизни до сих пор не могу-то я хочу петь, то грубо говоря рисовать, то красиво одеваться, то ходить как гопница, а на все время не хватает. Как уже можно решиться на что то одно:(

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *Надежда*

    60-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Все- невозможно успеть, начните с малого: сегодня уделите внимание рисованию, завтра- пению....
    Пробуйте и экспериментируйте-  только так вы найдете себя)
    Удачи!

    апрель 27, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Вы сейчас в процессе творческого поиска.
    Ищите себя и обязательно найдете, на чем остановиться.
    Это нормально.
    Удачи!

    апрель 27, 2015 г.