Эзотерика

Есть ли будущее в отношениях с телепатом? - вопрос №1470661

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Конечно. Он ведь человек. Думайте о хорошем и он ничего не прочитает. А вообще-то можно и закрываться от его проникновения в ваш мозг.

    июнь 19, 2015 г.

    Надежда

    25-й в Бизнесе

    Все люди так или иначе имеют телепатические способности. В отношениях с тем, кто имеет их более развитыми ччем Вы, следует четко осознавать — где Ваши мысли, желания и намерения, а где — привнесенные.

    июнь 15, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    если вам есть что от него прятать — нет, ни чем хорошим такие отношения не кончатся

    январь 1, 2018 г.