Юриспруденция

Скажите Можно ли без моего согласия снять с книжки деньги? (я сирота) Мне опекун сказали что новый закон в 2015 и это разрешено. - вопрос №1470669

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Опекун не может использовать ваши денежные средства, не в ваших интересах! Если такой факт имел место, незамедлительно обращайтесь в отдел опеки и попечительства с жалобой. Его быстро приведут в чувства и в дальнейшем он сможет снимать денежные средства в размере предусмотренном ст.37 ГК РФ, только с письменного разрешения отдела опеки.
    Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта который вам помог разобраться в проблеме. Всего доброго!

    апрель 28, 2015 г.