Эзотерика

vip

Доброго времени суток всем экспертам! Когда и как разорвется этот треугольник: Ольга 07.07.1980, Лариса 06.10.1977 и Виталий 29.07.1971 - вопрос №1470751

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун: Виталий впоследствии выберет Ларису.
    Будет много колебаний.

    апрель 27, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно Лариса прибегнет к магии и Виталий будет с ней.Удачи Вам!

    апрель 27, 2015 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте! Для Ольги этот треугольник особенно деструктивен, как говорится, самое слабое звено… Однако и Ларисе с Виталием вряд ли суждено всю жизнь быть вместе, вероятно, обе дамы прибегают к магии, но конечный результат может никого не устроить… Максимум 2016 год, когда все может разрешиться окончательно
    Всем всех благ!

    апрель 27, 2015 г.

    Элиана ☬

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот треугольник разорвет мужчина, которого Ольга встретит в течении 2-х лет, и будет с ним счастлива.

    апрель 27, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К Ольге — у него обман(в виде Ларисы), то есть он уже готов буквально сделать ноги от Ольги. Были чувства, но они прошли.
    На Ларису он строит планы, НО это не будет быстро развиваться, медленно очень, с задержками.

    апрель 28, 2015 г.