Технологии

Как сделать чтоб кнопка выполняла двойное действие? - вопрос №1470829

Привет всем! Есть такой вопрос: у меня на сайте для того чтоб сделать определенное действие стоит капча, естественно к ней привязана кнопка, вот её код: <button class=«button4»>Получить!</button>
Вопрос: как сделать так чтоб эта кнопка выполняла свое прямое назначение + открывала новую вкладку в браузере с нужной мне ссылкой?

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Обращайтесь в чат.

    апрель 28, 2015 г.

    Владимир

    119-й в Учебе и науке

    <button class='button4' OnClick='1функция(); 2функция;'>Получить!</button>

    май 7, 2016 г.