Эзотерика

Решено

Здравствуйте,хотела бы узнать какие отношения ждут в дальнейшем меня с этим человеком,будет ли в дальнейшем семья и дети? Олеся 24.03.1992,Вячеслав 05.06.1993 Спасибо! - вопрос №1470879

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Отношения могут сложиться и не плохие. Если только Вы сможете понять Вячеслава, а характер у него не простой. Всего доброго.

    апрель 27, 2015 г.

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Будущее возможно, но! Кто то будет лидер в ваших отношениях, а кому то придётся все время уступать и идти навстречу, что может повлечь за собой отрицательные эмоции.

    апрель 27, 2015 г.