Медицина

Решено

Добрый день! вопрос такой! Мы с мужем планируем завести ребенка - вопрос №1470948

Добрый день! вопрос такой! Мы с мужем планируем завести ребенка, все бы ничего, но на нашем пути повстречалась женщина, которая нас напугала в прямом смысле этого слова! Она сказала нам что нельзя заводить детей т.к. 10 лет назад он попал в аварию и ему давали огромную дозу лекарств и антибиотиков, которые наверняка испортили его сперму и что сейчас ему надо лечиться. А то есть возможность что родятся больные дети! подскажите может ли это быть правдой и какие анализы необходимо ему сдать???? и вообще как нам быть, т.к. мы очень хотим, но боимся последствий! спасибо!

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    Здравствуйте! Уверяю вас, ни один антибиотик на длительное время. а в вашем случае это 10лет, не может повлиять на качество спермы. Можете за это не переживать.
    Удачи Вам и здоровья Вашей семье. Пусть у вас наконец то появиться желанная беременность!

    Буду признателен за оценку и комментарий к ответу.

    апрель 28, 2015 г.