Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Как будут складываться в дальнейшем наши отношения? Будет ли создана семья? Возможно ли рождение ребенка? Заранее благодарю. Наталья (в крещении Татьяна)25.01.1972 и Алексей 11.10.1972. - вопрос №1471003

Дополнение автора от апрель 27, 2015 г., 22:46:28

Я очень хочу малыша. Можно что-то сделать или это бесполезно? Брак зарегистрируем?

Наталья апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Наталья. Семья будет.Ребенок- маловероятно, увы...
    Всего вам доброго.

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. У Вас есть вероятность построения семьи. Всего доброго.