Эзотерика

Решено

Потерял и работу и деньги и любимую да и смысл жизни тоже . Ничего не осталось . Застрелиться ? Или можно что то еще сделать ... Дмитрий 19.07.1980 - вопрос №1471062

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы  не зря все потеряли… перед вами был тупик… вот вас и тряхнули Свыше… что делать? меняться…

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте дмитрий. Вы еще так молоды. У Вас есть все для того что бы быть счастливым. Будет и работа и любимая, просто надо постараться. Всего доброго.