Эзотерика

Решено

vip

Из дома пропадают деньги - вопрос №1471134

Приветствую всех. Буду рада любой подсказке. Уже больше года у меня из дома пропадают деньги. В доме бываю только я, мой молодой человек, сын и мама.
Как я не пыталась поймать, все тщетно.
Как Вы думаете, кто же это?.. Как мне быть?
Заранее благодарю за ответы. Я Ольга, 13.01.1973 г.р.
1 фото- мой МЧ
2 фото- мой сын

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Элиана ☬

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, деньги берет ваш МЧ, в скором времени вы это узнаете сами.

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мой расклад показывает, что это Ваш молодой человек. Тщательно скрывает, но Вы скоро его «разоблачите». Способов узнать, кто это делает много. Решение Вашей проблемы лежит на поверхности, Вам только надо его увидеть.  Желаю Вам Всех Благ!

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Простите, но мне идёт образ ребёнка, возможно и не он лично берёт, но возможно что-то видел.  Ещё идёт знак как мелкой мести и всё это тоже связано с вашими отношениями с МЧ. Возможно ваш ребёнок не очень доволен вашими отношениями и таким образом пытается привлечь ваше внимание или кинуть тень на вашего МЧ.......
    Вы знаете я ещё раз специально посмотрела вашего МЧ, но вот не вижу я что это он берёт ваши деньги.
    А вот если смотреть ребёнка, то идёт знак " денежка" и " тайна".

    апрель 28, 2015 г.