Эзотерика

vip

Дата рождения: 1983-09-20 Вопрос:Здравствуйте. Я хочу найти свое призвание и любимое дело и не знаю что это? - вопрос №1471144

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Попрактикуйте медитацию " Кто я " это поможет открыть нужное.
    Вам идут профессии связанные с бомагами.
    Всех благ.

    апрель 28, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    Оля, возьмите лист бумаги и напишите не меньше 7 (можно больше) пунктов, что Вам нравится делать (не престижно, не выгодно), а именно доставляет удовольствие.)

    апрель 29, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам нужна подвижная работа, вам нужно чтоб на работе постоянно было движение вперёд. Если вы не будете чувствовать, что развиваетесь, вам работа наскучит. Не любите абсолютно никаких ограничений. Сами себе хозяйка. Постоянно должна быть смена впечатлений. Работа, где вы сможете проявить себя как лидер, как руководитель)

    апрель 29, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам бы быть таможенником. Без шуток. А вообще — пойдет любая торговля, главное подступиться грамотно, что бы денег заработать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 29, 2015 г.