Эзотерика

Решено

ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ СВЕТЛАНА 23.07.1963 10 УТРА ЕКАТЕРИНБУРГ - вопрос №1471167

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана.

    Проблемы со здоровьем и никакого счастья. Не пренебрегайте своим здоровьем.
    Черная полоса уже не первый месяц, и не второй у Вас. Это давно началось.
    Темноволосая женщина, которая зачастую находится рядом с вами. Порча. Поищите в своем доме иглы, углы обсмотрите.

    Всех Благ Вам и успехов. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 28, 2015 г.