Эзотерика

Решено

vip

Что будет в личной жизни молодого человека?Вадим 9.01.1990 - вопрос №1471194

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    До конца года вам выпало
    Руны:
    «Соулу»- она говорит о том что вы победите во всех начинаниях в делах даже если будут трудности они вам по плечу и ваше будущее только вам преобразовать
    «Гебо»- указывает на удачу сопутствующую вам в ваших начинаниях.
    «Турисаз»- она говорит об окончании везения что по раскладу могу сказать всё что затеяли сделать попытайтесь сделать до зимы пока удача будет на вашей стороне…

    апрель 28, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выбор в работе и любви.
    Всех благ.

    апрель 28, 2015 г.