Эзотерика

Дата рождения: 1980-03-21 Вопрос:скажите на мне есть порча. сглаз или еще что то негативное ? - вопрос №1471208

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    нет негатива, но есть неудачи руна «Йера»- указывает на судебное дело или связь с правоохранительными органами. Негативы лучше смотреть по фото.

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам — нет на вас никакого магического воздействия.

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    вы не оставило фото для просмотра, можете определить самостоятельно по симптомам http://www.liveexpert.ru/journal/view/461042-simptomi-porchi-ili-kogda-nado-bit-trevogu-i-bezhat-k-masteru?id=110410

    апрель 29, 2015 г.