Эзотерика

Решено

vip

Как сложатся отношения?Вадим 9.01.1990 и Дарья 20.12.1991 - вопрос №1471231

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Сложиться могут в зависимости от них обоих. И в  силу того, что в синастрии марс и венера хорошо аспектированы  и находяться в дружеских стихиях, то жить счастливо могут долго. Но! Слабая аспектация Солнца как у девушки так и мужчины, а значит периодически нужна будет подзарядка, — отношения будут склонны к временным раставаниям. Для брака эти отношения мучительны.

    апрель 28, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Некоторые время они будут как пара.
    Во многом сходны.
    Всех благ.

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства у обоих глубокие. Но не могут уступать. Частые ссоры и примерения. Отношения не из легких. Всего доброго.

    апрель 28, 2015 г.