Юриспруденция

Здравствуйте, муж грозится забрать сына 4,8 лет если я подам на развод, ребенка мы усыновили.Говорит что у него денег хватит. Жил площадь оформленная... - вопрос №1471255

на меня но приобретенная в браке, я официально работаю. Сможет ли он это сделать?

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга! Да, такой исход вполне возможен (но не обязателен), так как суд, который будет определять место жительства ребёнка, будет изучать все обстоятельства. Одно из таких обстоятельств — психологическая и эмоциональная привязанность ребенка к одному из родителей.

    апрель 30, 2015 г.