Эзотерика

Решено

здраствуйте,последние 4 дня снится много еды и невест)не всё точно помню уже но в 2 словах,то..сначала покупала себе кусок шоколадного торта,и вижу... - вопрос №1471265

толи невесту толи женщину в белом… потом ночью бегала к церкви молится и по пути назад в кондитерскую… там предлагают десерты, я каждый пробую ложкой))… вчера снилось-как за круглым столом стоят 5 человек я и женщина в светлой одежде и 3 мужчин -они грузины)).в бокалы(без ножки и очень большие) налито белое вино и мужчина огромный, с животом говорит очень красивый тост!.. потом уже яв другом доме- накрыт круглый стол(тут я даже помню салаты, закуски, мясо)помню еще возле стола стояли 2 белые коровы, молодые, с коричневыми пятнышками. сидят родственники мои и происходит драка с 3 подростками(хулиганы какие то)мы с папой их побили победили. в окно я вижу перекрытую дорогу там много людей… стол с ладостями--встречают молодых!.. говорят мне что возле дома 2 площадки накрыты для их свадьб, и тут невесты в дверь ломятса, а я им говорю- нет, нет вам туда(показываю рукой на улицу), а не в дом!.. а сегодня- я с папой и момай в городе идем перекусить, я показываю хорошее кафе.по пути встречаем женщину что готовит кушать мясо вроде, папа остается… она мне дает железные или стальные 3 подноса(или крышки перевернутые для еды).и мы с мамой в кафе… длинный стол, выбор огромный.я набрала нам всего ну и канешно потом говорю без десерта мы не уйдем и пошла выбирать торты)… и дальше я на свадьбе чьей то… передо мной 3 девушки в белых платьях(средняя невеста наверно) пьют красное вино, и проливают на себя все… та что слева говорит невесте- не рассстраивайся! я нашла платье индийское с камнями, о котором ты мечтала и привезла его, так что ты сможешь выбросить эту дрянь и наконец одеть его!(Простите за слово но так и назвала во сне))… спасибо!)

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон — предвестник легкого отравления. Будьте осторожны с мясными продуктами. Хороших Вам Снов!

    апрель 28, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваши сны предсказывают большое торжество, праздник. Например, выпускной, чью-то свадьбу из родственников, юбилей, на которых вы повеселитесь. Это событие вы очень ждете.
    Всего вам доброго!

    апрель 28, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Такой сон снится к новой любви.
    Всех благ.

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы очень хотите замуж. Вы ни раз думали, какое на вас будет платье и где вы хотите отметить свадьбу. Также вы будете на какой-то праздник, где будет много родных и близких вам людей. Ещё у вас в скором времени будет многообещающее знакомство.

    апрель 28, 2015 г.