Дом, отдых, хобби

Закрыт

Доброе утро. Хочу приобрести фотоаппарат Panasonic Lumix GF6. Может есть сегодня на рынке фотоаппарат, который лучше указанного, но по цене меньшей или идентичной GF6? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1471276

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уточните цель покупки так будет проще например есть хорошие модели для отдыха как у samsung nikon kanon olimpus опишите цель покупки и посоветуем достойную модель за достойные деньги… если что пишите в чат

    апрель 30, 2015 г.