Эзотерика

Дата рождения: 1984-08-19 Вопрос:Муж с каждым днем отдаляется от меня и ребенка,стал более агрессивным к нам,часто уходит из дома,живет на работе с приезжей бригадой строителей,а через месяц - вопрос №1471281

собирается с ними на вахту.Что делать?

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь

    467-й в

    Нужно смотреть мужа по наличии негатива на нем, который мешает ему в семье жить

    апрель 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пусть едет… такое бывает… не скандальте… будьте мудрее и добрее…

    апрель 28, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дайте ему время пожить иначе.
    Давление в любом виде может только ухудшить ситуацию.
    Всех благ.

    апрель 28, 2015 г.