Эзотерика

Дата рождения: 1973-12-02 Вопрос:Здравствуйте, у меня нет проблем в жизни, но я устала иметь полную семью и чувствовать себя совсем одной во всём, часто задумываюсь, как и что дальше, но так точно - вопрос №1471382

больше продолжаться не может…

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Так делайте так, как нравится вам. Что вам мешает? Не нужно ничем жертвовать ради других. Иначе потом эти жертвы вы будете ставить всем в упрёк. Живите полной жизнью и наслаждайтесь каждым днём.

    апрель 29, 2015 г.