Юриспруденция

здравствуйте, купил контрактную запчасть для авто, по моему незнанию, продавец продал мне другую запчасть, заверив, что это то что я ищу, на сервисе... - вопрос №1471392

сказали что это совсем другая запчасть которая мне не нужна, а продавец обменивать товар или возвращать деньги отказался, что делать? Заранее спасибо

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    34-й в Юриспруденции

    Вы ссылаясь на ст. 10 Закона о защите прав потребителей (информация о товаре) вправе вернуть товар продавцу, либо потребовать обмена, поскольку Вам не предоставлена надлежащая информация о товаре.
    если обменять товар или принять его обратно продавец отказался, пишите письменную претензию, ссылаясь на ст. 10 ЗЗПП. образец претензии, думаю, найдете.

    май 7, 2015 г.