Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что ждет меня в мае? Светлана 26.01.1972 - вопрос №1471395

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В личном плане в мае много разговоров, выяснения отношений. Будете стараться проанализировать себя, возможно, пересмотреть свой взгляд на определенные стороны отношений.
    В плане работы — не старайтесь взвалить на себя больше чем можете сделать. Наибольшая эффективность и результативность будет при работе в команде.
    В плане финансов — постарайтесь тратить только на самое необходимое, не транжирить.

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В сфере работы просматривается новое предложение о работе.
    Будет пессимистичное настроение из-за мужчины, он значит для вас многое.

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Более быстрое решение бытовых вопросов.
    Новые начинания увенчаются успехом.
    Всех благ.