Эзотерика

vip

Дата рождения: 1975-04-27 Вопрос:Здравствуйте! Ситуация типичная наверно как и у всех в среднем возрасте,полный тупик и отсутсвие денег и аппатия ко всему - вопрос №1471419

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь

    467-й в

    Это не всегда кризис среднего возраста, иногда такое настроение это наличие наведеного негатива

    апрель 28, 2015 г.

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Возможно вам надо вспомнить о чем вы мечтали лет в 20! Попробовать все поменять кардинально.Кризис среднего возраста это очень сложный период.Надо в каждом случае просматривать ситуацию индивидуально.

    май 1, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Так развейтесь, найдите женщину, развлекитесь, получите от жизни все. Только не пейте.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 1, 2015 г.