Психология

Решено

Здравствуйте! Помогите понять саму себя. Когда ругаемся с парнем и он мне начинает грубить или как то угрожать, я начинаю бить себя, царапать лицо и руки, рвать волосы, или бьюсь головой об - вопрос №1471421

что-нибудь, истерика нереальная, я не сумасшедшая, но после таких моментов, во-первых очень стыдно, и я понимаю что это не нормально… А на следующий день у меня состояние такое словно вся энергия из меня вышла… Что это?

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Андреевна

    55-й в

    Дарья, здравствуйте!
    Ваш парень начинает грубить и угрожать.
    Вы, вероятно, чтобы не доверять воплощение угроз ему самому — делаете с собой сами нечто схожее.
    Так сильно боитесь его? Сильным страхом это можно объяснить. Вы пытаетесь его остановить от дальнейшего.
    Только, пожалуйста, задумайтесь: зачем Вам отношения, где Вам угрожают И Вы не чувствуете себя в безопасности?
    С уважением, Наталья.

    апрель 28, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    здравствуйте, у вас так со всеми м. л. или только с этим м. ч.

    апрель 28, 2015 г.