Юриспруденция

Был оформлен кадастровый паспорт на недостроенный дом. Сейчас он уже построен на 100 %, что надо для того, что бы получить свидетельство на дом. - вопрос №1471500

Был оформлен кадастровый паспорт на недостроенный дом. Сейчас он уже построен на 100 %, что надо для того, что бы получить свидетельство на дом.

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Надо получать кадастровый паспорт на уже возведенное строение, брать документы на землю и в росреестре или мфц оформлять собственность

    апрель 28, 2015 г.