Эзотерика

Решено

Здравствуйте, к чему сниться видеть себя в короткой юбке? Виктория 06.02.81г... - вопрос №1471556

Здравствуйте, к чему сниться видеть себя в короткой юбке? Виктория 06.02.81г

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Кто-то захочет вас обвести вокруг пальца и выставить в непригодном свете. Будьте осторожны с окружением.

    апрель 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    к хорошему но короткому отдыху…

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон говорит о новом увлечении, касаемо личных отношений. С кем-то познакомитесь и влюбитесь.  Радости Вам и приятных Снов!

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Короткая юбка символизирует несерьезность вашего общения, недолговечность ваших отношений.
    Всего вам доброго!

    апрель 28, 2015 г.