Эзотерика

К чему снится кладбище. Просто одно кладбище без похорон кого-либо. - вопрос №1471578

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В вашей жизни накопилось очень много прошлого и воспоминаний. Вы живёте буквально не настоящим, а воспоминаниями.

    апрель 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в ближайшее время… вы огорчитесь… но это огорчение преждевременное… все окажется не так уж печально…

    апрель 28, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что события прошлого, чего-то давно забытого, скоро напомнят о себе. Возможно встреча с кем-то, возможно какая-то ситуация, возможно чувства, которые Вы давно похоронили.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    апрель 28, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    В таком виде символ кладбища означает веселье, хорошее времяпрепровождения.
    Всего вам доброго!

    апрель 28, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Кладбище во сне — к долгой жизни.Возможно к улучшениям в жизни.

    апрель 29, 2015 г.