Эзотерика

Решено

Я Татьяна 13,04,1984, меня на работе слегка прессингует начальница 14,04,1960. "Отцепится" ли она от меня, чтоб мне было комфортно работать? - вопрос №1471595

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    продолжится

    апрель 28, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    На короткое время она может от вас отстать, потом все опять пойдет по кругу, она негативно настроена по отношению к вам и элементарно хочет вас «выжить» с работы.

    апрель 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну сделайте вы пару-тройку обрядов и все изменится… в вас она видит угрозу для своего финансового благополучия…

    апрель 28, 2015 г.