Психология

Я пашол на свидание с девушкой, все было круто, потом но на второй день она почему то начала неохотно со мной общатся, когда я предложил встречатся она сказала что она нехочет, я спросил в чем - вопрос №1471619

проблема, она сказала что в ней. Как это спринимать?

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    если это было первым свиданием то удивительного нет ничего. она встретилась с вами пообщалась и поняла что по каким либо причинам не подходите ей. это нормально. на свой счет воспринимать это не стоит. обычное дело в вопросах отношений

    апрель 28, 2015 г.