Эзотерика

Встречу ли я в этом году любимого мужчину встречу ли я в этом году любимого мужчину? - вопрос №1471630

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Высока вероятность познакомиться с любимым мужчиной в июле.

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Татьяна. Вы простите, Вызадавая вопрос, его кому задавали?

    Сайту? своему компьютеру или экспертам?

    Вы обратили внимание на раздел куда вопрос задали?

    Астрология.

    Где отвечают в основном астрологи и на основании горосокпа ( индивидуального ), или натальной карты.

    и задаете вопрос экспертам, живым людям, в норме общества — здороваются, а потом вопросы задают,

    те с уважением относятся ко всему.

    Счастья Вам

    апрель 29, 2015 г.