Эзотерика

Решено

Можно ли узнать изменял или изменяет мне супруг,в плане физическая близость с кем то кроме меня у него была или нет. Он Сергей 17.05.1988 Кривой Рог,Украина - вопрос №1471645

Дополнение автора от апрель 28, 2015 г., 13:44:02

Есть ли на фото та с которой возможно была сексуальная связь?

Оксана Гонтарь апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    В прошлом у него были короткие близкие отношения с другой женщиной, но они  давно разорваны.

    апрель 28, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Связи были, но в данный момент лишь общение с девушками есть. Иногда флирт, но не более.

    Всех Благ.

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана. Не вижу измены, просо общениес женщинами. Всего доброго.

    апрель 28, 2015 г.