Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мне нужна помощь. Хочу заняться бизнесом, но все предыдущие попытки не увенчались успехом. Помогите найти подходящую нишу и в каком... - вопрос №1471664

направлении продвигаться, а так же какие у меня перспективы. Александра 02,01,1982 изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, я вижу Вас в туристическом бизнесе. Есть много ритуалов на начало бизнеса его процветание и поддержку. Рада буду помочь.
    С ув. Елена.

    апрель 28, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Александра, стоит попробовать себя в индустрии красоты — в этом направлении наиболее вероятно получение прибыли. Золотых гор, правда, не увидел.

    апрель 28, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Бизнесом заниматься вам можно только в паре с партнёром-мужчиной, при том вы ему должны полностью доверять. У вас пока сфера бизнеса перекрыта, поэтому ничего и не выходит. Если из сфер которые вам подходят, то это всё то что связано с другими странами, отдыхом, информацией, обучением, перевозками.

    апрель 29, 2015 г.