Технологии

Добрый день)Перестал работать в vk / c любого браузера захожу ,но vk не работает/ Что это может быть/ Может ли быть причина в Американском apple store? - вопрос №1471683

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    Как зайти в контакт:
    1) Открываем папку C:WINDOWS\system32\drivers\etc\ там есть файлик hosts. Кликнете по нему мышкой, ставим точку
    выбор программы в ручную, снимаем галочку, использовать её для всех файлов токого типа, выбираем блокнот, Ок!
    2) удаляем все что написано ниже localhost в конце (последним словом в документе должно быть localhost).

    перезагружаемся и заходим.

    апрель 28, 2015 г.
  • Могу помочь удаленно.
    Пишите в чат.

    май 1, 2015 г.