Юриспруденция

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что мне делать. У меня двое детей несовершеннолетних. Прописаны мы в квартире моих родителей. При... - вопрос №1471706

приватизации, родители заставили меня написать отказ от приватизации. На детей я отказ не писала. Сейчас я с детьми снимаю квартиру, фактически по месте прописки не проживаем. Родители не платили по квартплате, хотя я отдавала деньги на квартплату за себя и детей (по глупой доверчивости никак это не задокументировала)… Сейчас на мои счета, в т.ч. и на алиментный счет, наложен арест. Как я поняла, мне нужно приставам доказать, что один из счетов алиментный, и арест с него снимут… По долгу, я так понимаю, мне придется разбираться с управляющей компанией (планирую составить обращение с просьбой выплаты по частям). Мой вопрос: как сделать так, чтобы к данному долгу не прибавлялись новые и имею ли я право требовать раздел имущества. И как мне все это грамотно сделать? Жить совместно невозможно…

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Доли при приватизации наверняка были определены, по тому все уже разделено. Если ИЛ уже у приставов то надо обращаться к ним, УК уже не решит вопрос. Для того чтобы не прибавлялись новые долги Вам надо разделить финансовый счет и оплачивать все предусмотренные законом услуги за доли своих детей

    апрель 28, 2015 г.