Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите разгадать сон. Снится, что я захожу в лифт, следом за мной заходит мужчины. Резко закрывает лифт и прижимая меня со спины чем то прокалывает мне палец, вроде как до крови. - вопрос №1471793

Видимо снотворное, что я начала терять сознание и уже в бреду сказала, что у меня есть деньги, пытаясь его подкупить. На этом сон прерывается, к чему это может быть?

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Будьте внимательны на работе — есть вероятность того, что против Вас затевается некоторая интрижка.

    апрель 28, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то противостоит развитию  важного события или ситуации в Вашей жизни. Вам ставят ограничения и контролируют Ваши действия.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    апрель 28, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будьте осторожны. Можете попасть в финансовую махинацию.

    апрель 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в общих чертах вам угрожает опасность… и скорей всего вы откупитесь деньгами…

    апрель 28, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, ваш сон предупреждает о том, что не стоит в ближайшее время вмешиваться в чужие дела и разговоры. Вас обязательно поймут неправильно, еще и обвинят в своих неудачах. Лучше помолчать некоторое время, подождать, пока сами к вам не обратятся за советом.
    Всего вам доброго!

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    означает возможные разочарования в жизни, какие-то проблемы

    май 4, 2015 г.