Юриспруденция

какие права имеет человек на авто ели онулировали доверенность по не отдаче долга по расписке?может ли он потребовать назат деньги? - вопрос №1471848

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если купля-продажа была совершена по доверенности и собственник аннулировал доверенность, нужно обращаться в суд с иском о признании сделки заключенной. На основании доверенности и расписки, по передачи денег суд может вынести решение на основании которого можно перерегистрировать транспортное средство на себя.
    Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта который вам помог разобраться в проблеме. Всего доброго!

    апрель 28, 2015 г.