Юриспруденция

Решено

здравствуйте! Подскажите отец был квартиронанимателем он умер, я приписан в квартире но утерян ордер и договор найму. Я хочу заключить договор найму... - вопрос №1471849

на себя но как мне для этого возобновить документы и куда обращаться ни знаю? Подскажите пожалуйста.

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в отдел администрации по жилищной политике (может называться иначе). Если у есть хотя бы прописка в указанной квартире в паспорте, с вами перезаключат договор соц.найма. Он у вас будет новый.
    Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта который вам помог разобраться в проблеме. Всего доброго!

    апрель 28, 2015 г.