Эзотерика

vip

Купим ли мы с мужем квартиру в 2012 году? Елена 4.8.1965 Вадим 7.5.1966 - вопрос №147185

Получиться ли сделка? на нее все надежды!

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть вероятность обмана, поэтому тщательно проверяйте документы. Сделка будет, но квартиру найдет Вадим, он же ее и оформлять будет.

    ноябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Квартиру вы купите, вообще подобное сочетание карт предполагает дарственную сделку, но раз речь идет именно о покупке, могу предположить, что вы найдете удачный вариант, практически даром. Но сами понимаете, что с такими сделками нужна осторожность и тщательная проверка.

    Удачи и новоселья в новом году.

    ноябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Получится у Вас купить квартиру в 2012-м году, хотя сделать это будет нелегко. Удачи.

    ноябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Все получится.

    ноябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Возможность покупки будет, но только благодаря Вашим усилиям. Вижу что будете искать для этого возможности. скорее всего покупка квартиры в кредит (заим).
    Будьте осторожны, бдительны и меее доверчивы. Удачи!

    ноябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Покупка состоится.

    Однако этому будут предшествовать некоторые сложности материального и организационного характера.

    От Вас потребуется значительная энергетическая выкладка.