Эзотерика

Здравствуйте вот прошу совет как быть мне встретила своего бывшего парня с тюрьмы я его не дождалася в замуж за другого хорошего человека вышла.бывший на глаза попадаеться сердце стонит не пойму - вопрос №1471869

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!  Прошлое должно остаться в прошлом. Не разрушайте свою семью, тем более, что муж очень хороший. Успокойте свое сердечко. Постарайтесь не встречаться и «на глаза не попадаться» Вашему бывшему молодому человеку. Храните то, что имеете.  Я желаю Вам Всех Благ!

    апрель 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отпустите прошлое… ведь он не подумал о последствиях… о вас… когда совершал то… за что был наказан… просто пожелайте ему счастья…

    апрель 28, 2015 г.