Эзотерика

Решено

вот сейчас я задыхаюсь от работы,которая еще недавно так легко давалась.видимо,сказывается усталость.муж Евгений 24.07.1984... - вопрос №1471902

шантажирует, упрекает, обесценивает меня.Борис 17.02.1982 всегда давал мне поддержку, когда знал, что она нужна мне, но сейчас я боюсь ему говорить об этом, чтоб он не подумал, что нужен мне только для этого.поддержал ли бы он меня сейчас, если бы я обратилась к нему, будет поддерживать в будущем? Анастасия 11.12.1983

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Маг

    740-й в

    Здравствуйте не бойтесь

    апрель 29, 2015 г.