Эзотерика

Решено

vip

Какие женские проявления и черты (в общении\в отношениях с мужчинами) мне присущи? И, наоборот, какие женские черты у меня отсутствуют или выражены крайне мало? - вопрос №1471920

я Яна, 12 июля 1988

Дополнение автора от апрель 28, 2015 г., 17:50:26

не совсем поняла — немного и в меру кокетства — это то, что у меня есть или то, чего у меня нет?
Мне пожалуйста без деления на плюсы и минусы, так как это субъективные моменты. Мне нужно просто перечисление, что характерно и что нехарактерно для меня.

tigryusha апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна. У Вас отсутствует, открытость, разговорчивость, улыбчивость. разговоры по душам, то что очень нравится мужчинам, немного и в меру кокетства.  Вы не любите выделяться. это минус.А присущи Вам нежность, забота, что немаловажно, Все Вы держите внутри, не выплескивая. мало эмоций, тоже не очень. Всего доброго.

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    присущи; игривость, любопытство, диминация, взбалмашность, обидчивость… нехарактерны — предательство, уныние, грубость.ложь

    апрель 28, 2015 г.