Юриспруденция

Здравствуйте. Вопрос. Я работаю барменом в клубе. не официально. во время ревизии вывели недостачу в 350 тыс рублей. доказательств по сути нет. сможет ли директор заставить нас платить не достачу по - вопрос №1471953

закону или через суд

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ислам!
    Поскольку работаете Вы в этом заведении неофициально и никаких документов, вроде договора о полной материальной ответственности работника, не подписывали, то взыскать с Вас по закону в судебном порядке сумму недостачи, да ещё и не доказанную — невозможно.
    Удачи!

    апрель 28, 2015 г.