Красота, Здоровье

Закрыт

как можно снять нарощенные реснички в домашних условиях?? - вопрос №1471975

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Обычно рекомендации дают в салоне, я  знаю, их нужно хорошо размочить ватным диском, в течении 10-15 минут..
    Желательно веки смазать любым нерафинированным маслом, пропитать основу…

    апрель 28, 2015 г.

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Вам нужно смазать реснички маслом-касторовым, например, и аккуратно пинцетом размягчать клей у корня реснички и также аккуратно стягивать ресничку.На собственном опыте могу сказать-потеря своих ресниц, если аккуратно все делать, минимальная

    апрель 28, 2015 г.